суббота, 28 сентября 2013 г.

Кто рано встает...(Мои дневники) День 17

Возьми на себя ответственность за свою жизнь сейчас – знай, что в этот момент ты можешь изменить свою жизнь… Изменить себя!

Под этим девизом и проходит для меня данный эксперимент. Каждый день, просыпаясь утром, я встаю с постели с мыслью о том, что только я могу изменить свою жизнь. И я могу это сделать только изменив себя!

Как бы сложно сейчас не было. Как бы ни казалось, что все уже позади, что я уже всему научилась. Я знаю, что это все препятствия, которые только проверяют истинность моего желания. Проверяют его временем. Проверяют его на достаток знаний. Проверяют его на упорство.

Сегодня меня ждало еще одно мини-испытание. Правда к этому времени я уже встала =))

Надеюсь, вы также как и я закрепляете пробуждение не только похвалой себя любимого, но еще и утренним душем.

Так вот сегодня, приготовившись принять душ, я поняла, что из горячего крана течет ХОЛОДНАЯ вода! Брррр! И это при том, что отопление еще не включено!

Как вы думаете, какая первая мысль появилась у меня в голове?.. Бежать из ванной! Бежать быстрее моего кота, когда тот скрывается с места преступления! Бежать и прятаться с головой под родное, пушистое, теплое одеяло!!!

Как вы думаете, что я сделала? Ожидаю, что ваш ответ совпадает с моим =)) Конечно же, я не сдалась! Подумаешь, пришлось сливать холодную воду за весь дом =)) К слову сказать, это заняло всего минуты три-четыре. Так что мучилась я не долго, и с удовольствием залезла под горячие струи…

P.S.: Ну похвалите же меня в своих комментариях!!! =))


TEXT.RU - 100.00%

3 комментария :