суббота, 21 сентября 2013 г.

Кто рано встает... (Мои дневники) День 10

Рано ложиться и рано вставать - вот что делает человека здоровым, богатым и умным.

Бенджамин Франклин


Поздравляю друзья! Сегодня десятый день! Я очень рада, что не сошла с дистанции =)) И поздравляю тех, кто также упорно идет к цели!

Но если вы провалились где-то на пол дороги, не отчаивайтесь! Отдышитесь, наберитесь сил, подготовьтесь морально и начните свой путь заново, уже учитывая все свои предыдущие шаги!
Несмотря на всю мою радость, я сегодня поднималась с утра очень тяжело. Легла спать в 22:30 и проснулась в 7:00. Конечно, я проснулась сразу с будильником. Встала, выключила его и больше не ложилась. Это моя победа над собственным организмом! Он понял-таки, как надо вести себя по утрам =))

Видимо, за десять дней эксперимента я довольно сильно устала. Раньше я могла спать по десять-одиннадцать часов в сутки, а теперь сплю только семь-восемь. Организму не привычно. Так что пора переходить на более ранние часы подъема, где меня и поджидает заветная предрассветная энергия =))

Но это с понедельника, так как надо закрепить результат.

Зато сегодня, как только открыла глаза, я наконец-то улыбнулась самой себе и новому дню. И тут же почувствовала как по телу начало разливаться приятное тепло моей же улыбки. Это, действительно, ФИЗИЧЕСКОЕ удовольствие, которое можно ощутить! И я сразу же поблагодарила себя за это =))

P.S.: А вы не забываете хвалить себя временами от всей души, просыпаясь вовремя? Напишите об этом в комментариях к выпуску.


Комментариев нет :

Отправить комментарий